Автор Тема: Проект Аренда нежвижимости  (Прочитано 972 раз)

Наташшка

• Ученик
  • *
  • Благодарностей 0
Проект Аренда нежвижимости
« : Сентябрь 01, 2016, 11:09:25 am »
Добрый день. Впервые воспользовалась программкой такого типа (Аренда недвижимости). Довольна, но хотелось бы кое что добавить (изменить), если это возможно. Стоимость одного квадратного метра учитывается только в рублях, а мне нужно дробное число. Возможно ли сделать несколько видов цен: одна бухгалтерская, другая - управленческая, а потом проанализировать разницу между стоимостью по БУХу и УПРу. Хотелось бы видеть отчет по свободным помещениям на конкретную дату.

Наташшка

• Ученик
  • *
  • Благодарностей 0
Re: Проект Аренда нежвижимости
« Ответ #1 : Сентябрь 01, 2016, 11:12:35 am »
Еще хочу спросить - можно ли откорректировать текст договора или доп соглашения (добавить пункты) или это возможно только после его формирования в word?

vladimir.runa

• Главный модератор
  • Мастер
  • **
  • Благодарностей 22
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2016, 09:13:55 am »
нужно дробное число
Для установки требуемого числа знаков после запятой, в свойстве числового поля задайте нужное число "Знаков ... после запятой".
Возможно ли сделать несколько видов цен: одна бухгалтерская, другая - управленческая
Добавляете в конструкторе объекта столько полей, сколько нужно.
проанализировать разницу между стоимостью по БУХу и УПРу
Разницу можно получить с помощью расчётного поля. Более сложный анализ пока сделать нельзя.
Хотелось бы видеть отчет по свободным помещениям на конкретную дату.
Признак свободного помещения позволяет увидеть только текущую картину - историю тут не получить.
Еще хочу спросить - можно ли откорректировать текст договора или доп соглашения (добавить пункты) или это возможно только после его формирования в word?
Конечно - для этого и служит шаблон документа, который содержит заранее подготовленную структуру, получаемую на выходе после замены полей данными из объекта. Открываете в конструкторе окно редактора шаблонов, а затем нужный шаблон документа, правите его и в дальнейшем получаете документ на его основе. Можно это делать и в проводнике, но надо помнить про некоторые особенности работы с шаблонами (в MS Office имеют расширение dot,dotx,dotm и xls, xlsx, xlsm).

Наташшка

• Ученик
  • *
  • Благодарностей 0
« Ответ #3 : Сентябрь 05, 2016, 05:03:52 am »
Добрый день. Спасибо за подробный ответ. Буду работать :-)

Яндекс.Метрика