Автор Тема: НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЗДЕЛАТЬ ФОРМУ  (Прочитано 309 раз)

юля

• Ученик
  • *
  • Благодарностей 0
НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЗДЕЛАТЬ ФОРМУ
« : Май 30, 2016, 11:48:43 am »
если помните вы мне помогли зделать программу по перевозкам пассажиров теперь я ещо хочу зделать на подобе по морям у меня возникли трудности не получаеться зделать как в той программе регистрация пассажира помогите по возможности или если есть сылка на видео

GOD

• Главный модератор
  • Посвященный
  • **
  • Благодарностей 3
Re: НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЗДЕЛАТЬ ФОРМУ
« Ответ #1 : Май 30, 2016, 02:36:07 pm »
Юля, здесь вам не помогут сделать проект за вас, здесь помогаю с возникшими трудностями во время самостоятельной разработки.
Покажите что вы сделали и что и где именно у вас не получается. А пока ваше сообщение абстрактно, я лично узнал из него что кто то вам делал проект и вы хотите такой же. Приложите к сообщению скриншот с проблемой или можно сам проект с описаем что именно хочется реализовать. Вам обязательно помогут.
... звонок телефона...
— Алло, техподдержка. Вы пробовали выключить и снова включить?

юля

• Ученик
  • *
  • Благодарностей 0
« Ответ #2 : Июнь 04, 2016, 04:58:42 pm »
у меня не получаеться зделать форму регистрацыя как на картинке помогите зделать

РУНАТВОРЕЦ.РФ

• Партнёры
  • Посвященный
  • *
  • Благодарностей 15
« Ответ #3 : Июль 05, 2016, 07:40:11 am »
Юля, вам потребуется создать два табличных объекта "Форма заказов Москва" и  "Регистрация". После чего для "Форма заказов Москва" создать форму связи и в качестве дочернего объекта указать "Регистрация". Теперь когда вы это проделаете открывайте, созданную форму связи и вы увидите тоже, что и на приложенной вами иллюстрации.

Яндекс.Метрика