Автор Тема: не отрабатывается фильтр по дате  (Прочитано 240 раз)

rostov_don1

• Ученик
  • *
  • Благодарностей 0
не отрабатывается фильтр по дате
« : Апрель 27, 2016, 04:34:27 pm »
Доброго дня!
сегодня столкнулся с таким фактом - в итоговой форме за период  не отрабатывается  фильтр по дате.
С уважением Стрелецкий В.И.

advokat

• Посвященный
  • **
  • Благодарностей 4
Re: не отрабатывается фильтр по дате
« Ответ #1 : Апрель 27, 2016, 05:46:33 pm »
Вы господин Стрелецкий меня извините за замечание, но я все-таки его сделаю. Если Вы пишите что-то, то как мне представляется, это должно иметь какую-то цель. Например создать тему в разделе Помощь - это значит попросить помощи у кого-то или оказать помощь. Ваше же сообщение мало информативно и толку от него никакого. Вопроса Вы не задаёте и никакой помощи не просите. Вы зачем его написали? Вы обращаете внимание разработчиков на какую-то проблему? Из Вашего сообщения не понятно, что это за проблема, как она проявляется. Одно предложение - как выстрел в воздух. На этом форуме присутствуют разработчики программы они реально могут помочь, но для того чтобы Вам помочь нужно хотя бы нормально сформулировать проблему.

runa.natalia

• Главный модератор
  • Подмастерье
  • **
  • Благодарностей 9
  • vk.com/runabase
Re: не отрабатывается фильтр по дате
« Ответ #2 : Апрель 27, 2016, 05:50:26 pm »
Данный вопрос уже обсуждался здесь. Можно пользоваться поиском по форуму, чтобы не повторяться.
Вопрос "почему не работает фильтр по дате в форме Итогов"? - один из самых популярных. Но он сразу отпадает после внимательного прочтения статьи про форму итогов.
Информация о новых версиях и список изменений: http://vk.com/runabase

Яндекс.Метрика